Результаты выставки "Сибирская продовольственная неделя" - 2019 г. Новосибирск
11 ноября 2019

Результаты выставки "Сибирская продовольственная неделя" - 2019 г. Новосибирск

С 6 по 8 ноября в МВК «Новосибирск Экспоцентр» прошла Международная выставка продуктов питания, напитков, оборудования, упаковки и ингредиентов для пищевой промышленности «Сибирская продовольственная неделя».
Результаты выставки "Сибирская продовольственная неделя" - 2019 г. Новосибирск ЗОЛОТАЯ И СЕРЕБРЯНАЯ МЕДАЛИ дегустационного конкурса «СИБИРСКОЙ ПРОДОВОЛЬСТВЕННОЙ НЕДЕЛИ» НАШИ!

 «Сибирская продовольственная неделя» – крупнейшая в восточной части России выставка продуктов питания, напитков, оборудования, упаковки и ингредиентов для пищевой промышленности. ⠀

В «Сибирской продовольственной неделе» приняли участие более 100 ведущих производителей и поставщиков продуктов питания, оборудования, упаковки и ингредиентов для пищевой промышленности из России, Казахстана, Кыргызстана и Белоруссии.

Независимая дегустационная комиссия конкурса, проходившего в рамках выставки, присудила золотую медаль чистой питьевой воде торговой марки "Ирбис". Напитки "Ирбис" также были оценены по достоинству и получили серебряную медаль. ⠀

Выставка в цифрах (с 5-8 ноября 2019):
  • 3240 участников мероприятия утолили жажду чистой питьевой водой ТМ «Ирбис»
  • 2160 дегустационных образцов сладких газированных напитков ТМ «Ирбис» осчастливили посетителей выставки
  • Более 3000 человек посетили наш стенд
  • 1000 буклетов с ассортиментом продукции нашли своих обладателей

Компания "Ирбис" запомнилась всем посетителям своей щедростью, а напитки неповторимыми сочными вкусами. Кто-то подходил по 2-3 раза, и никак не мог остановиться!